Участницы группы A.R.M.I.A. Ира Степанова, Вера Варламова, Настя Снадная и Света Сафронова рассказали подробности съемок клипа на песню из альбома «Почувствуй».

Наталья МАЛКИНА

Съемки клипа на песню
"Другая", которую
написал Влад Зеленский для их недавно вышедшего альбома "Почувствуй", длились более 20 часов, а сам кип был снят за сутки.

Об этом они сообщили во время онлайн чата в ГолосUA.

«Работать над клипом было приятно и интересно –; мы примеряли на себя образы, в которых ранее никогда не бывали. В общей сложности съемочный процесс длился часов 20, и мы сняли клип практически за день. У нас очень слаженная и дружная команда, потому все происходит быстро –; ведь мы понимаем друг друга с полуслова, потому то, над чем другие бы работали несколько суток, мы сделали за день» - рассказали девушки.

Участницы группы признались, что им было довольно комфортно в новых образах, которые для них придумали режиссеры, хотя изначально они показались девушкам чересчур откровенными.

«Мы быстро влились в образ и отработали все, что требовал от нас хореограф Максим Пасюк. Некоторые даже спрашивали: как вы выдерживаете работу в таком режиме столько часов подряд? Наверное, наш секрет в том, что мы работаем в команде настоящих профессионалов, которые, к тому же, являются нашими друзьями» - отметили участницы группы.

Интересно, что в день съемок
у Веры как раз был день рождения, но девушка говорит, что была счастлива провести этот праздник именно так и в компании именно этих людей.

«Я провела День рождения именно так как хотела –; активно и с дорогими людьми. Поблажек во время съемок мне никто не делал –; работали на равных. Но очень приятно было, когда время от времени, в перерывах между дублями, режиссер по микрофону поздравлял меня. Это очень поднимало настроение и придавало сил» - рассказала она.