В новом клипе Даши Астафьевой и Nikita "Авокадо" снялась новая, третья участница группы – Юлия. В этом видео зафиксировано исполнение давнего желания Даши Астафьевой. Нана и Юля вдвоем стригут Дашу практически налысо. Новый образ приводит Дашу в восторг:"Вы не представляете, какое удовольствие я получаю, просто гладя себя по голове! Никогда не испытывала подобных ощущений".
Мнения друзей и поклонников полярно разделились. Но здесь главное – чувства и желания самой артистки: ее мечта осуществилась и она себя великолепно чувствует в новом образе. И даже мечтает сняться с новой "прической" в Playboy, передает Like.lb.ua.
Новая участница группы – Юля - под большим впечатлением от съемок в клипе: "Все было так естественно и легко, мы - как один организм. Хоть съемки продолжались, практически, сутки без перерыва, я совершенно не устала, все прошло на одном дыхании!"
Песня Даши Астафьевой и Nikita "Авокадо" уже звучит в эфире многих радиостанций Украины и России. Не за горами и англоязычный релиз сингла. 






 
Как сообщал MIGnews.com.ua, Даша Астафьева недавно снова порадовала всех своих поклонников обнаженным телом. Певица снялась для календаря Playboy Playmate-2012. Сексапильная Астафьева стала "мисс Октябрь".