Два крупных концерта # НАШИЛЮДИВСЮДИШОУ группы O.TORVALD состоятся 11 декабря по программе For Girls, 12 декабря - For Boys в клубе Sentrum по адресу Киев, ул. Шота Руставели №11.

# НАШИЛЮДИВСЮДИШОУ 11 и 12 декабря будут совершенно разными по настроению и программой - For Girls и For Boys.

Евгений Галич из O.Torvald сообщил: "Это нормальная мировая практика, когда группа играет два концерта подряд, потому что зал не поместит всех желающих за одно выступление. Но это не просто два концерта, мы решили развлечься и сделать 11 декабря концерт исключительно для девушек - там будем играть красивые песни о любви, особенно красиво выглядеть. А 12 декабря мы сделаем концерт для ребят. Для них готовим "тяжелую" программу, рубилово, сплошной трэш и угар - звучать боевики. Но обычный никто не запрещает девушкам, если они хотят послушать рубилово, приходить 12 декабря, а ребятам, если они хотят подцепить кого-то - приходить 11 декабря. Будет круто!".

Концертное шоу обещает быть сумасшедшим. Кроме избранных песен, во время

#Нашилюдивсюдишоу O.Torvald планируют представить новые видеоклипы, а также песни с нового альбома, над которым начали работу этим летом. Специально для фанов # Нашилюдивсюды, команда проведет перед концертами Meet & Greet. Как попасть на встречу и пообщаться с музыкантами, узнаете в ближайшее время из социальных сетей группы.

Напомним, в 2015 году O.Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны. Этим летом музыканты сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе.

В прошлом году O.Torvald презентовали албом "Ты Есть", продюсером которого стал Андрей Хлывнюк. По мнению музыкальных обозревателей, альбом стал лучшим в истории группы.