В преддверии жаркого лета, группа С.К.А.Й решила устроить праздник и себе, и поклонникам. Музыканты приглашают на выездную фан-встречу с песнями и общением.

Ребята из «С.К.А.Й.» никогда не сторонились своих поклонников, и всегда шли на общение. Но за последние 5 лет официальная встреча слушателей и артистов так и не состоялась. Музыканты решили исправить это весомое недоразумение, и приглашают всех желающих в субботу, 13 июня, на пикник, который состоится на берегу Труханового острова. Точное место встречи: Friends Point Начало мероприятия –; 16.00. Поклонники смогут не только пообщаться и сделать фото с кумирами, но и услышать акустические версии давно полюбившихся хитов. Более того, С.К.А.Й. наконец-то познакомят публику с новоприбывшими участниками группы, а также представят свой новый трек «Дай мені любов». Это будет перове публичное исполнение песни.

«З нас –; пиво та пісні, з вас –; гарний настрій та ваша присутність», - так резюмировали свое приглашение ребята. Более детальную информацию вы сможете найти в официальных пабликах группы ВК и FB.