Солистки группы Serebro продолжают эпатировать публику. Недавно они представили на суд поклонников довольно откровенный клип Gun. Следом за этим девушки украсили обложку украинского издания журнала XXL.
Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова из группы Serebro уже несколько раз обнажались для мужских журналов. И в этом смысле фотосессия в ноябрьском XXL не отличается чем-то особенным: красивое нижнее белье, яркий макияж, высокие каблуки или туфли на платформе. Привлекают внимание разве что порванные чулки, которые лишний раз подчеркивают стиль солисток - bad girls, передает Woman.ru.
Кроме того, исполнительницы дали небольшое интервью для XXL, в котором рассказали о том, что несмотря на их экстравагантное поведение в клипах и на сцене, неприличных предложений от мужчин им никогда не поступало. "Наши поклонники порядочные люди, поэтому от них не поступают подобные предложения. Нам чаще всего предлагают выйти замуж - прямо на концертах", - говорят солистки группы Serebro.
Что касается личной жизни, то девушки пока не думают на эту тему. "У нас все еще впереди, - считают они. - Мы молодые, красивые девушки и не ждем каких-то принцев. Мужчина должен быть завоевателем". 





Как сообщал MIGnews.com.ua, солистки девичьей группы "Серебро" Темникова и Серябкина выживают третью участницу коллектива.