Сексапильные солистки группы "Серебро" украсили собой Миланскую неделю моды: Лена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова вышли на подиум во время показа новой коллекции купальников и пляжной одежды марки Agogoa.
Помимо весенне-летних коллекций одежды будущего 2013 года в эти дни на Миланской неделе моды демонстрируются новинки марок, представляющих купальники и пляжные аксессуары. В субботу настоящей звездой недели моды стала невеста известного футболиста Марио Балотелли, итальянская модель Рафаэлла Фико, передает Экспресс-газета.
Девушка на шестом месяце беременности прошла по подиуму в бикини, чем произвела настоящий фурор. А на следующий день во время показа итальянской марки Agogoa неожиданно засветилась группа "Серебро". Девушки вышли на подиум вместе с моделями и исполнили свой нетленный хит "Мама Люба, давай" на английском языке. Под пение россиянок длинноногие манекенщицы сексапильно демонстрировали бикини, парео, шляпки и прочие пляжные штучки.
Хотя предполагалось, что Темникова с подругами будут лишь "музыкальным сопровождением", певицы и сами вышли на подиум в купальниках и коротеньких пляжных юбочках, лишь слегка прикрывающих попу. Показав европейцам все изгибы своих стройных тел и сразив искушенную публику мощным вокалом, россиянки отправились за кулисы – фотографироваться. Переодевшись в более закрытые (но не менее сексапильные) наряды, артистки отвязно позировали перед камерами, призывно надувая губки и принимая эротические позы. 








Как сообщал MIGnews.com.ua, солистки девичьей группы "Серебро" Темникова и Серябкина выживают третью участницу коллектива.