Известная певица Гвен Стефани поэкспериментировала над внешностью сына, и сделала ему необычную прическу. 
Семью Гвен всегда отличал особый стиль. Стефани уже делала Кингстону разноцветный маникюр и педикюр, а в три года мальчик ходил с мелированием. И вот папарацци удалось снять старшего сына певицы в новом необычном образе.
2 июля звездная мама, ее супруг Гэвин Россдейл и сыновья Кингстон и Зума отправились по магазинам, после чего Кингстону был сделан ярко-голубой ирокез, а Зума попробовал себя в роли барабанщика, несмотря на гипс и спадающие на глаза длинные волосы, сообщает Purepeople.ru.
Гвен Стефани считается образцовой звездной мамой, ее муж Гэвин Россдейл – самым стильным звездным папой, а их сыновья 5-летний Кингстон и 2-летний Зума входят в число самых модных звездных детей. 


Как сообщал MIGnews.com.ua, муж Гвен Стефани сделал заявление и шокировал не только своих поклонников, но и супругу. В одном из интервью Гэвин Россдейл невзначай признался в своей связи с мужчиной. Гэвин Россдейл признался в своих гомосексуальных наклонностях. Оказывается, в возрасте 17 лет у него был роман с певцом-трансвеститом Питером Робинсоном, выступавшим под псевдонимом Мэрилин.