И сейчас Hanz&Gruber при поддержке International Booking Agency Diskoteq () очередной раз решили порадовать всех своих поклонников. Они представили первый белорусский бесплатный электронный Интернет-сингл WeWillMixYouMotherFkrs на крупнейшим клубном портале Беларуси diskoteq.com (www.diskoteq.com). Сингл длительностью 25 минут состоит из 4 треков и доступен абсолютно бесплатно на специальной странице: . Треки сжаты в mp3 качеством 320kbps/stereo и предназначены не только для домашнего или машинного прослушивания, но и для работы с ними профессиональными ди-джеям и музыкантами.

Живите, веселитесь, танцуйте, угарайте и улыбайтесь. Будьте свободны и смелы!, - призывают музыканты проекта Hanz&Gruber на сайте синла.

Хочется напомнить, что электрохаус проект Hanz&Gruber создан в начале 2006 года.

Основная цель проекта создание и продвижение качественной электронной танцевальной музыки в Беларуси и за её пределами. Треки от Hanz&Gruber звучат в сетах у многих Dj-ев ближнего и дальнего зарубежья, многие треки появлялись в радио-эфирах лучших ди-джеев СНГ и Европы. Hanz&Gruber не только занимаются созданием музыки, в последнее время активно выступают как DJ-коллектив. Выступления построены в новом, для Беларуси, виде - DJ LIVE SHOW: сочетание работы с различных носителей, обработки и построения микса в реальном времени.