Как показали результаты нового исследования, занятия сексом дарят мужчинам и женщинам больше счастья, чем все остальное. В исследовании приняло участие 45000 человек. Женщины и мужчины ежедневно называли пять занятий, которые принесли им наибольшую радость за целый день. Общие результаты показали, что у 12,9% опрошенных в рейтинге самых счастливых занятий, секс - на первом месте.
На втором месте оказались занятия спортом, на третьем - посещение театров и концертов, на четвертом - пение (так что почаще пой в душе, даже если ты недовольна своими вокальными способностями), а на пятом - посещение выставок, музеев и библиотек.
Среди занятий, которые приносят негативные эмоции, респонденты выделили болезнь, ожидание в очереди и поездки в транспорте. Но на первом месте в рейтинге самых несчастливых занятий оказались...работа и учеба!
Также исследования показали, что наиболее счастливыми люди чувствуют себя во время отпусков и праздников, особенно это касается Нового Года и Рождества, утверждает IVONA.
Как сообщал MIGnews.com.ua, американская компания по производству  презервативов провела опрос населения, чтобы узнать, какие места предпочитают люди для занятий сексом. В опросе приняло участие 3 000 человек из 200 городов.Согласно исследованию, с большим отрывом лидировал секс в автомобиле, предпочтение которому отдали 48% опрошенных. Он был признан на 15% более захватывающим, нежели секс в чужой постели.