В четверг, 24 мая, состоялся финал шоу "Холостяк-2", во время которого определилась победительница. Двух финалисток проекта - Олю и Лену - ожидали незабываемые свидания. Первой принц пригласил Лену, с которой прогулялся по своему родному Лондону, катался с девушкой на колесе обозрения и легендарном лондонском двухэтажном автобусе.
Для Оли Френсис устроил настоящую романтику - пара отправилась в кондитерскую, чтобы выбрать свадебный торт! А после этого влюбленных ожидала поездка на настоящей карете из сказки "Золушка".
Принц, узнав о том, что Оле не нравится Лондон, решил во что бы то ни стало убедить девушку в обратном и показать ей самые красивые места города. В итоге пара провела невероятно чувственный вечер вместе, сообщает Delfi.ua.
"Победа в шоу - не самое главное: это не скачки. Здесь выигрывает та, к которой у холостяка есть взаимные чувства и которая сможет их развивать после проекта. И я, и Лена уже выиграли, так у нас к нему настоящие искренние чувства", - призналась Оля в последнем интервью. А вот Лена уверена, что способна вырастить Френсису Метью крылья, поэтому холостяк должен выбрать именно ее - ту, которая давно его любит.
После ночи размышлений Френсис все-таки вынужден был сделать выбор. "Это самое сложное решение, которое мне приходилось принимать в жизни. Я не знаю, что мне делать…" - признался принц перед финальной церемонией роз.
Оля и Лена пришли на решающую встречу в прекрасных белых платьях, надеясь услышать заветные слова. Но лишь для одной из них история "Холостяк-2" закончилась сказкой. Френсис Метью подарил кольцо Лене, сделав ей предложение руки и сердца.
Таким образом, 24 мая определилась победительница 2 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" - ею стала Елена Ряснова.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в начале года племянник последнего российского императора Николая II Френсис Мэтью принял участие в реалити-шоу, целью которого является поиск невесты в Украине.