В пятницу, 24 мая, состоялся двенадцатый выпуск шоу "Холостяк-3". Герой сделал свой судьбоносный выбор. Финальный выпуск шоу наконец-то распутал главную интригу проекта: телезрители узнали на кого пал выбор главного холостяка страны Андрея Искорнева.
Специально для этого герои отправились на сказочную Маврикию, где провели последние индивидуальные свидания. С Анютой Козырь Искорнев прокатился на катере и предложил погрузиться под воду с аквалангом. Пара весь день мило болтала, и видно было, что ребята, действительно влюблены.
Яне Станишевской же Андрей впервые устроил свидание в ее стиле: с небывалой роскошью и изысками. Искорнев привел строптивую участницу в спа-салон, где они насладились шоколадным обертыванием и иглоукалыванием. После этого молодые люди переместились на берег океана, где из песка специально для героев обустроили произвольную комнату: стол и кровать.
А утром герой "Холостяк 3"озвучил свое роковое решение. Победительницей проекта стала Анюта Козырь, которой Андрей и вручил заветное кольцо. "Это необычное кольцо, оно инкрустировано бриллиантами и здесь есть сапфир- символ мудрости. Аня - теплое нежное создание. Аня концентрирует в себе те качества, которых многим из нас не хватает. Это невероятная нежность и чистота", - признался Андрей, передает Delfi.ua.
Перед тем, как вручить кольцо своей избраннице, Андрей признался в том, что имел интимные отношения с Яной. Однако, девушка приняла достойно этот факт и приняла кольцо возлюбленного. Таким образом, победительницей 3 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" стала 22-летняя Анна Козырь.






Как сообщал MIGnews.com.ua, по условиям проекта "Холостяк" 25 участниц прошли немало испытаний. В финале оказались лишь пять из тех, кто продолжил борьбу за сердце холостяка.