Главная любовная интрига страны последних трех месяцев разрешилась - реалити-шоу "Холостяк" на СТБ закончилось выбором Максимом Чмерковским в качестве невесты киевлянки Александры Шульгиной.
За сердце красавчика (бывший одессит Максим - известный американский танцор, которого журнал People внес в пятерку самых завидных женихов в мире) с середины марта сражались 25 девушек. В финале Чмерковскому пришлось выбирать между двумя - 21-летней Яной Соломко и 23-летней Александрой Шульгиной. Последняя и приглянулась холостяку больше. И, в принципе, такой выбор Максима не стал для победительницы неожиданностью.
"Если честно, я этого ожидала, - призналась нам Александра после шоу. - Я всегда замечала, что нужна Максиму, что я для него не просто мимолетная влюбленность. Поэтому особо не волновалась, была уверена, что он выберет именно меня".
А вот сам Максим признался нам, что выбор был для него очень сложным. "Не могу сказать, почему выбрал Сашу. Просто так почувствовалось. Советовался, конечно, с родителями, но они меня только еще больше запутали, ведь папе понравилась Саша, а маме - Яна", -рассказал он.
Кстати, с потенциальными тещей и тестем Максим познакомился в одном из выпусков шоу, а вот после окончания съемок официально руки дочери у них не просил, сообщает Сегодня.
Хотя обручальное кольцо Саше, наряженной в свадебное платье, Максим отдал, но, поговаривают, свадебная церемония у них вряд ли случится. Тем более, что грядущее бракосочетание - вовсе не обязательная часть этого шоу (напомним, "Холостяк" - украинская версия американского реалити-шоу The Bachelor). Дело в том, что из 15 американских сезонов предложения руки и сердца были сделаны только в восьми. Но даже вручение в эфире кольца ни к чему здесь не обязывает - в американской программе дело дошло до брака лишь в одном-единственном случае за все 15 сезонов. Причем женился герой не на победительнице, а на участнице, занявшей второе место.
Так что, по всей вероятности, у Яны Соломко еще есть все шансы стать мадам Чмерковской. Хотя сама девушка на это уже почти не надеется. "Уже после шоу Максим хотел еще со мной поговорить, узнал мой номер, перезвонил, - рассказала нам Яна. - Мы много общались, но это было уже просто по-дружески. Не думаю, что это был какой-то мой второй шанс. Посмотрим, будем ли мы дальше дружить и поддерживать отношения...".
На форумах тем временем уверены, что Яна несколько лукавит. Поговаривают, что после проекта Максим больше общался все-таки с ней, а не с Сашей. А вот о женитьбе Чмерковский, по слухам, вообще не думает. Хотя нам говорил, что уже вполне созрел для женитьбы. "Если бы я не хотел жениться, меня бы на этом шоу не было, - сказал Максим. - Мне не раз предлагали участие в подобном американском шоу, но я отказывался, потому что многие девушки приходят туда просто ради рекламы. Да и детей я уже хочу. Наверно, двоих, ведь у меня тоже есть младший брат".
Тем не менее, в интервью американским каналам после завершения шоу "Танцы со звездами" (Максим с актрисой Кирсти Элли занял там второе место) парень ни разу не упомянул, что собирается под венец и что сердце его занято. Правда, в Америку Шульгина с ним все же съездила - на месяц (поговаривают, это контракт обязывал парочку какое-то время светиться вместе).
"Я там только гуляла, отдыхала и ничем не занималась, - рассказала девушка. - Максим всегда был на работе, поэтому приходилось гулять одной, ведь друзей там у меня нет". Сейчас девушка уже в Киеве и ждет Максима здесь - на днях Чмерковский приедет в Украину. А все точки над "і" парочка расставит 9 июня - в последнем пост-шоу проекта.