Один из популярнейших в Украине молодых людей - герой шоу "Холостяк" (СТБ) Максим Чмерковский - улетел из нашей страны в Штаты, но накануне отъезда успел помахать кулаками.
Неприятная история приключилась в киевском Гидропарке из-за девушки, которая решила с ним сфотографироваться! Инцидент произошел на вечеринке в ночном клубе, куда Макс пришел с младшим братом Валентином.
На входе заведения к Чмерковскому подбежала фанатка, и после удачной фотосессии Максим было уже отправился дальше веселиться, но неожиданно ему преградил дорогу неизвестный (по-видимому, парень все той же девушки-поклонницы).
Схватив бедняжку за шею, мужчина принялся ее душить, а затем под его горячую руку попал и сам Чмерковский, пишет Сегодня. На помощь "холостяку" вовремя подоспел брат, вместе они-то и скрутили ревнивца до прихода охраны.

 
Как сообщал MIGnews.com.ua, главная любовная интрига страны последних трех месяцев разрешилась - реалити-шоу "Холостяк" на СТБ закончилось выбором Максимом Чмерковским в качестве невесты киевлянки Александры Шульгиной. 
Однако после того, как в Сеть попало видео из финальной серии украинского "Холостяка", американские поклонницы Максима забились в истерике. Представитель танцора поспешил их успокоить, заявив, что сердце Чмерковского по-прежнему свободно, и, тем самым, раскрыл все тайны популярного украинского проекта.
В официальном заявлении представитель Чмерковского сообщил, что Саша и Максим не смогли найти общий язык и решили расстаться. Украинка уехала в родной Киев, а Макс продолжил завоевывать Америку, ходить на вечеринки и искать спутницу жизни. "Макс так и не сделал ей предложение. На проекте он дал ей так называемое кольцо обещания, но у них ничего не вышло. Он все еще холостяк, его сердце свободно", - утверждает представитель холостяка.