Сегодня пары все чаще обращаются за помощью профессиональных сексологов из-за неудовлетворения в постели. Так называемые тренеры по семейному сексу учат мужчин и женщин возбуждать друг друга, искать эрогенные зоны, продлевать ощущения оргазма, получать кайф от давно знакомого и вроде бы вдоль и поперек изученного партнера.
Семейная пара из Нью-Йорка Аньела и Джордан Макгиннесы (обоим по 29 лет) были недовольны тем, как с годами ухудшилось качество их сексуальной жизни. Они отправились к тренеру по семейному сексу Эрику Амаранту (на фото), который решил лично присутствовать во время занятий сексом супругов. Он сидел в кресле неподалеку от двуспальной кровати в гостиничном номере и подавал команды, а также подкидывал Аньеле и Джоджану разные сексуальные игрушки на пробу.
За эту свою работу Эрик получал по 240 долларов в час. Под его руководством пара испробовала самые разные, по большей части, ранее неизвестные им способы секса. Теперь супруги Макгиннес утверждают, что ощущают себя гораздо более уверенно. И в их жизни был самый лучший секс за все время, пишет Ivona.
"Конечно, поначалу я страшно нервничала, - говорит Аньес. - Я не знала, смогу ли расслабиться в такой обстановке. Но это был удивительный опыт. У меня произошел такой оргазм, которого я не испытывала за всю жизнь. И приятно, что это случилось с мужем".
Догадывается ли Аньес, что особая, совершенно нетипичная ситуация (присутствие постороннего мужчины в комнате) могла не только смущать, но и здорово возбуждать ее с мужем. Именно этим и могло объясняться такое сильное удовольствие от интимной близости. Сегодня все больше пар (особенно женщин) под воздействием книг и фильмов считает свою жизнь неполноценной без "сумасшедшего секса". Они идут к различным наставникам, а те охотно помогают усилить ощущения. Профессия учитель по сексу стала одной из самых востребованных и высокооплачиваемых.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ученые уверяют, что сексуальные проблемы у женщин лечатся не медикаментами, а откровенными разговорами.