Исследование, в котором приняло участие 2000 дам, проводила британская компания Remington. Социологи решили отыскать женщин, которые встречали идеальных мужчин. Но, как показали результаты опросов, принцы и рыцари существуют только в сказках.
Ни одна представительница прекрасного пола не была полностью удовлетворена своим избранником. Большинство женщин жаловались на то, что их неидеальные мужчины имеют завышенную самооценку, не умеют налаживать контакты с людьми и, несмотря на бесконечные упреки жен, назло им же не закрывают за собой дверь в туалете.
Что и говорить, мужчины не стремятся выглядеть идеальными в глазах своих женщин. Они постоянно критикуют своих избранниц, вставляют свои пять копеек куда надо и не надо, проводят все свободное время перед телевизорами, ленясь даже сдуть с него пыль, да к тому же их в душ не загонишь!
25% опрошенных женщин не могут мириться с мужской неаккуратностью и привычкой разбрасывать вещи по всей квартире, из-за чего в доме постоянно возникают скандалы. Также женщинам сложно выдержать мужской храп.
Смириться с тем, что мужчина - несовершенство, конечно можно. Но обидно, если он совсем не стремится стать лучшим для своей женщины, утверждает IVONA.
Как сообщал MIGnews.com.ua, не правы скептики, утверждающие, что любовь проходит, чувства умирают, а брак трещит по швам. Сохранить счастье – можно! Но для этого тебе нужно запомнить некоторые правила, соблюдая которые, ты никогда не пожалеешь о том, что вышла замуж.