Женщины знают, что такое идеальный мужчина!  Что бы там ни говорили, в том числе и сами женщины, но потребность в идеальном мужчине всегда была, есть и всегда будет.  M PORT рассказал, какими принципами при выборе руководствуются барышни. Причем, как выяснили эксперты, особенности оценки самых сильных черт современных парней у женщин зависят, в том числе, и от возраста представительниц прекрасной половины. 
Эксперты - это интернет-сайт знакомств Match.com, который только что закончил масштабное социсследование. Им удалось собрать любопытные данные, проанализировать и вывести нечто среднее. Итак, какими же видят идеального мужчину наши подруги в разные периоды их жизни? Как показывает опрос, всего таких идеальных типов - пять.   
1. Для женщин в возрасте от 18 до 24 лет - это статные, физически сильные и способные произвести впечатление парни. На особом счету - партнеры, хорошо ориентирующиеся в книгах, музыке и кино.    
2. Для женщин в возрасте от 25 до 34 лет - это амбициозный мужчина, делающий успешную карьеру. Замечательным довеском к этому имиджу является сексуальная совместимость. 
3. Для женщин в возрасте от 34 до 44 лет - это джентльмен с изысканными манерами и знанием этикета. Кстати, для дам этой возрастной группы более молодые партнеры кажутся еще и более привлекательными. 
4. Для женщин в возрасте от 44 до 55 лет - это мужчины, за которыми чувствуешь себя, как за каменной стеной. Не в смысле холодности, а в смысле безопасности и уверенности в завтрашнем дне. В этом возрасте сексуальность партнера постепенно отходит на второй план, уступая место финансовой обеспеченности мужчины. 
5. Для женщин в возрасте старше 55 лет - это умные, образованные мужчины, способные разделить со своими подругами их ценности и идеалы. Как ни странно, в почтенном возрасте дамы демонстрируют неожиданную сексуальную разборчивость при выборе своих партнеров.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на каждого хорошего парня на земле приходится по крайней мере 20 негодяев, чтобы внести определенный баланс.