Есть полностью классические слоты, которые наиболее полным образом отражают традиции игры в автоматы, а есть современные автоматы с различными инновациями, но во многих из них остаются некоторые традиционные моменты.
Во-первых, традиционно в автоматах имеются определенные символы, без которых не представляется азартная игра. Сюда можно отнести фруктовые символы, символы игральных карт, символ семерки, дикий символ, символ разброса и бонусные символ. Эти аспекты отображают традиции автоматов. Почти в любом слоте имеются вышеперечисленные символы. Они обладают разными функциями и коэффициентами выплат.
Во-вторых, согласно всем классическим предпочтениям игровые автоматы, имеют игру на риски. Этот режим позволяет увеличивать текущие выигрыши и бывает традиционным или оригинальным. Традиционно игроку предлагают для получения удвоенного выигрыша, либо угадать цвет закрытой карты в ряду других карты, либо указать на закрытую карту, которая превышает по рангу открытую карту дилера.
В-третьих, автоматы очень часто имеют игру на бесплатных вращениях. Игрок, которому удалось активировать этот режим, получают свободные вращения без затрат средств с увеличением выигрышей в несколько раз. Обычно предлагаются от пяти до пятнадцати бесплатных спинов.
Игровой автомат Columbus в рамках традиций имеет бесплатные вращения, традиционные символы и стандартную игру на шансы. Игрок может заработать до пяти тысяч монет, на самом продуктивном символе игры. Автомат отличается простыми игровыми возможностями и необычным сюжетом.
Традиционно автоматы также имеют режим автоматической игры, который предполагает автоматическое проигрывание раундов с зачислением всех выплат по игровым комбинациям. Обратите внимание на то, что из этого режима нельзя переходить в игру на риски.
Играйте в лучшие классические и современные слоты, приносящие стабильную прибыль игрокам, в Твист Казино.
Читать также: Игровые автоматы и азартные традиции