Не смотря на официальный запрет ведения игорного бизнеса как в Украине, так и в большинстве стран цивилизованного мира, это не в коей мере не останавливает любителей азарта, уже не один год играющих на игровых автоматах. В частности один из самых популярных игровых автоматов всех времен - это игровой автомат Золото Ацтеков Aztec Gold представленный ещё в далеких 90-х производителем игровых автоматов Mega Jack.

Именно игровые автоматы Золото Ацтеков Aztec Gold и сделало рынок игровых автоматов в целом таким, каким он является на сегодняшний день, поскольку именно Mega Jack или "мегаджеки" как их называют в народе, первыми появились в залах игровых автоматов среди пятибарабаных игровых автоматов, которые в свою очередь появились после  механических трехбарабанных из разряда Jumping Jack.

Не удивительно, ведь сразу после появления игровые автоматы Золото Ацтеков Aztec Gold захватили рынок азартных игр, и практически все игроки, любители поиграть на игровых автоматах увлеклись игрой на Aztec Gold. После, когда начали появляться и другие производители игр для игровых автоматов, и более новые версии игровых автоматов в целом, принцип игры они брали из идеи Mega Jack так полюбившейся широкой аудитории. И не смотря на то, что игровые автоматы Золото Ацтеков Aztec Gold появились более пятнадцати лет назад, и по сей день они являются одними из самых популярных игровых автоматов, поскольку сюжет игры до удивления прост но при этом очень захватывающий.

Любителей играть на игровых автоматах не может и не привлекать целых три различных бонуса, которые предоставляет игровой автомат Золото Ацтеков Aztec Gold, ведь на ряду с главным призом, которые получает игрок при выпадении комбинации из пяти изображений самого золота ацтеков, существуют также и дополнительные мотивирующие бонусы, такие как павлины, которых кстати если словить 5 штук одновременно, они также дают крупный выигрыш игроку. И, конечно же, самый любимый бонус всех игроков, при выпадении трех изображений пирамид на игровом автомате Золото Ацтеков Aztec Gold. Именно выпавшие на трех последних барабанах три пирамиды и включают интерактивную игру, которая является заветной целью всех любителей играть на автомате Золото Ацтеков.

Среди достоинств игровых автоматов Aztec Gold можно выделить также и честность игрового автомата по отношению к игроку, чего как правило достаточно, чтобы игрок выбрал именно его в качестве цели