Реакция Инны Богословской последовала после выступления Москаля в эфире ТРК «Украина». Она заявила, что Геннадию Геннадьевичу не следует делать громкие заявления – у самого с прошлым не все гладко. Так, он стал первым чиновником, купившим Mercedes, случилось это еще во времена работы в Черновицкой области, - подчеркнула Инна Германовна.

«Господин Москаль был назначен главой МВД Крыма. При этом он одновременно оказался работающим народным депутатом», - начала свой монолог Богословская, но была прервана репликами Москаля, после чего Инна Германовна предложила оппоненту успокоиться, сказав, что и по нему будут уголовные дела. «Так вот, до какой степени это все было доведено, если человек исполняет обязанности руководителя МВД автономной республики на общественных началах, как оказалось», - возмущалась дама.

Москаль не стал отказываться от привилегий депутата, в то же время на общественных началах управлял МВД и «разбазаривал» государственное имущество. В завершении монолога, раскалившись до предела, Богословская пообещала стянуть с Москаля все до нитки за его выкрики в студии.