Проведенный недавно опрос показал, что почти тридцать процентов британок занимались сексом на работе. А каждая пятая женщина готова переспать со своим боссом.

Согласно данным опроса, проведенным одним женским сайтом, 28% работающих англичанок занимались сексом в офисе. 65% из них не испытывают никаких угрызений совести по этому поводу, 82% женщин флиртуют с коллегами-мужчинами, а 89% считают, что небольшой флирт на работе хорошо сказывается на их здоровье и придает уверенности.

Ответы на поставленные вопросы дали 2000 представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 35 лет. Что же касается секса на работе, то наиболее популярным местом для занятий сексом стал кабинет мужчины, который предпочитают 25%.

Своим кабинетом воспользовались 16%. Затем по мере убывания популярности следуют: гардероб - 16%, кабинет шефа - 12%, письменный стол босса - 10%, лифт - 9%, парковка у работы - 5%.

20% женщин заявили, что готовы к сексу с боссом вне зависимости от того, нравится ли он им или нет, если это поможет в продвижении по службе, пишет mport.bigmir.net. Исследование показало, что две из десяти женщин занимались сексом со своим боссом, и для 15% из них близкие отношения завершилось браком.