Хочешь доставить любимому мужчине неземное блаженство? Организуй интимное свидание в ванной. Оно будет особенно чувственным и приятным в холодный зимний вечер. Дождись момента, когда любимый вернется с мороза. Желательно, чтобы он в этот момент был не голоден, ибо с голодным мужчиной эффект может быть смазан или вовсе сведен на нет. Идеальный вариант: если после не слишком плотного ужина ты отправишь возлюбленного в магазин или выгулять собаку.
В его отсутствие приготовь бутылочку вина или шампанского, надень красивое эротическое белье, но не оставайся лишь в нем, а накинь сверху что-нибудь.
Когда любимый вернется с прогулки, направь его в ванную. Попроси наполнить ванну теплой водой, залезть в нее и ждать тебя.
Пока он будет занят подготовкой ванны, достань вино и разденься до нижнего белья. Зайдя в ванную комнату, подай мужчине бокал вина и полезай к нему прямо в белье. Это, несомненно, возбудит вас обоих.
Страстно поцелуй его, затем сядь позади него, обняв своими ногами. Нежно покусывай мочки его ушей, ласково нашептывая нежные или "грязные" (что тебе больше по душе) слова. Вновь повернись лицом к лицу, и постепенно спускайся ниже, покусывая его соски. Спускайся все ниже и ниже... Неторопливо... Достигнув его гениталий, нежно поглаживай их руками, а затем продолжай губами и языком...
Доиграв свою упоительную мелодию на его "флейте", тщательно оботри любимого полотенцем. А затем позволь ему снять с тебя мокрое белье и как следует вытереть твое тело.
Интим в ванне - в особенности минет - это подарок для НЕГО.
Женщинам все же предпочтительнее использовать водные процедуры в качестве прелюдии, а получать удовольствие от секса или куннилингуса за пределами резервуара с водой. Под душем - да, а вот непосредственно в ванне... не самое комфортное местечко.
И если твой партнер не законченный эгоист, продолжение обязательно последует. Вероятнее всего в спальне или в гостиной. Только главным объектом ласк будешь уже ты, рекомендует SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, тайным желанием практически любого мужчины является регулярный секс перед работой. Минет тому не исключение. Оральный секс по утрам стимулирует и бодрит. Каждый мечтает о том, что бы его будили на работу не криками и не стягиванием одеяла, а, например, тем же минетом. Тем более, что по утверждениям сексологов интимная близость по утрам замечательно сказывается на отношениях между партнерами.