Знаменитая певица последнее время немного сменила имидж. В ее гардеробе появились мужские костюмы. Ирина Билык, 40-летняя эпатажная звезда, на одном из последних концертов появилась в довольно странном образе.

На певице был явно мужской костюм, к тому же немного великоватый. Да и ботинки совершенно не напоминали женские туфельки. Ирина Билык в таком не то сценическом образе, не то новом повседневном имидже напоминала своего псевдомужа Сергея Зверева.

"Я немного поменяла имидж. Мне кажется, когда я выступаю именно в таком имидже на концертах, мужчины просто сходят сума. Им, конечно, и так все нравилось то, что было раньше, но теперь, когда я выхожу в мужском костюме, это производит фурор. Поэтому я решила немного попеть в мужском костюме, ведь это very sexy", - цитирует Glamurchik Ирину Билык.

Ирина Билык не стала также отрицать, что немного взяла от своего партнера. Хотя в этих изменениях нет ничего удивительного, ведь, как гласит одна из пословиц, с кем поведешься - от того и наберешься.