Ранее, в январе, в этом же испанском мужском журнале появилась фотография обнаженной певицы и бывшей топ-модели Бруни в черных ботфортах и с обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки. Редакция журнала уверяла, что обручальное кольцо не имеет ничего общего с романом Бруни и Саркози, так как фотографии были сделаны "значительно раньше их знакомства". По некоторым данным, эти фотографии Бруни были сделаны во время фотосессии Vogue а августе 2007 года.


Накануне стало известно, что по решению суда авиакомпания Ryanair выплатит 60 тысяч и один евро ущерба за использование изображений Николя Саркози и его жены Карлы Бруни и готова выделить такую же сумму благотворительной организации, выбранной французским президентом. Таким образом авиакомпания отреагировала на проигранный ей судебный процесс, затеянный четой Саркози.


Во вторник суд в Париже удовлетворил иск Саркози и Бруни к авиакомпании Ryanair, которая должна будет выплатить 60 тысяч евро ущерба Карле Бруни. Сама жена Саркози требовала от авиакомпании полмиллиона евро, в то время как французский президент запросил символический 1 евро.


Ryanair обвиняется в нарушении права Саркози и Бруни на их изображения. Реклама с фотографией пары и подписью у изображения Бруни "С Ryanair вся моя семья сможет присутствовать на моей свадьбе" появилась в газете Parisien на прошлой неделе.


Саркози осенью 2007 года развелся со своей второй женой Сесилией, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении новой подруги - 39-летней бывшей супермодели и популярной певицы Бруни. Позднее она сопровождала Саркози во время его поездки в Иорданию. В минувшую субботу стало известно о том, что они поженились.