KIRA (Кира Мазур) - талантливая украинская девушка-музыкант смогла познакомиться с продюсером известной французской певицы ZAZ благодаря соцсетям.

Несколько раз начищающая артистка пыталась наладить сотрудничество с украинскими продюсерами, однако по разным причинам не нашла поддержки в их лицах: кто-то ставил деньги выше таланта, кто-то делал акцент на другой музыке. Будучи поклонницей ZAZ, ее стиля в музыке, KIRA написала в соцсетях Керредину Солтани (для чего ей пришлось заняться изучением французского языка) и показала свои работы. Продюсер и автор песен был настолько впечатлен ее талантом, что предложил поработать вместе. Молодую украинскую вокалистку пригласили во Францию, где сначала она записала песню, написанную специально для нее именитым продюсером, а после сняла клип с его же участием, презентация которого намечена на сентябрь этого года!

Керредин Солтани –; французский продюсер, автор-исполнитель, основатель продюсерской компании It's ma prod. За композицию Je Veux, написанную для молодой певицы ZAZ и принесшую ей всемирную популярность, Солтани получил «Грэмми» в номинации «Лучшая песня года» в 2011 году. А дебютный альбом певицы ZAZ, продюсированием которого также занимался Солтани, был объявлен четырежды бриллиантовым. Также Керредин является исполнителем собственных песен. Для продвижения первого альбома он представил себя кандидатом в президенты Франции на выборах 2012 года.