Наша Маша недаром носит титул самой красивой теннисистки планеты: на Уимблдонском турнире Шарапова не только успешно играет, но и зарабатывает "очки", подтверждая свое звание секс-символа. Правда, некоторые зрители-мужчины при этом жалуются, что красота русской спортсменки мешает им сосредоточиться и следить за ходом игры.
На корте Маша появилась в новой спортивной форме: россиянка нарядилась в соблазнительное белое мини-платьице, под которое она надела эластичные  шортики салатового цвета – тон в тон с теннисным мячиком. Яркие трусы спортсменки стали "маячком", за которым без устали следила вся мужская половина зрительских рядов, отмечает ЭГ. Белая юбочка Марии то и дело колыхалась, открывая соблазнительные виды на длинные ноги и безупречную попку звезды тенниса.



При этом на корте красавица-блондинка боролась, как зверь: первая ракетка мира без особых проблем в двух сетах обыграла в первом круге Уимблдона Анастасию Родионову, которая представляет Австралию. Во втором круге россиянка сыграет с болгарской теннисисткой Цветаной Пиронковой.
Отличилась Маша и во время вечеринки, посвященной началу Уимблдона: Шарапова пришла на торжественный прием в красивом серебристом платье, расшитом стразами.

Свой наряд теннисистка дополнила красными туфельками, которые выгодно оттенили длинные ноги Марии. В сногсшибательном платье россиянка выглядела, словно звезда Голливуда, затмив всех остальных участниц турнира.
Как сообщал MIGnews.com.ua, российская теннисистка Мария Шарапова продлила на 8 лет спонсорский контракт с одним из крупнейших производителей спортивной одежды компанией Nike.