Мужчины часто стараются скрыть свои настоящие эмоции. Но раскусить их не сложно, достаточно знать несколько хитростей, которыми привыкли пользоваться представители сильного пола.
Иногда это происходит на подсознательном уровне, а иногда мужчины целенаправленно ведут себя так, чтобы мы не узнали об их настоящих намерениях. Как бы там ни было, язык жестов не обманет. Тебе следует просто научиться его читать.
Например, для того, чтобы ты обратила на него внимание, он будет громко разговаривать и смеяться, при этом посматривая на тебя боковым зрением. Для него сейчас важно выделиться из толпы, чтобы ты его заметила.
Если во время разговора он дотрагивается до своего лица, это значит, что он хочет выглядеть лучше, чтобы тебе нравиться. Также, это говорит о том, что он смущен. Но, если он вдруг дотронулся до носа, это означает, что он хочет что-то скрыть от тебя, пишет Ivona.
Если в твоем присутствии он начинает поправлять свою одежду, прихорашиваться, это тоже сигнализирует о том, что он пытается понравиться тебе. Если мужчина держит руки на поясе (приблизительно на уровне гениталий), он будто бы говорит тебе "посмотри, как я сексуальный". Слегка раздутые ноздри тоже говорят о желании остаться с тобой в интимной обстановке.
Если мужчина стоит лицом к тебе, раскинув руки (как для объятий), это явный знак того, что он расположен к общению с тобой. Мужчина слегка наклоняется в твою сторону, слушая тебя? Он очень тобой заинтересован.
Если же в твоем присутствии он теребит пуговицу на своей одежде, он нервничает, когда находится рядом с тобой, а может даже теряет самоконтроль.
Вы общаетесь сидя и он кладет ногу на ногу, обрати внимание, куда направлена его верхняя нога. Если в твою сторону - он очень надеется понравиться тебе.
Он теребит стакан, перекачивает его из руки в руку? Будь уверена, он тебя хочет. Когда мужчина играет с округлыми предметами в присутствии женщины, это знак того, что он заинтересован в ней в сексуальном плане.
Если, идя рядом с тобой, он кладет руку тебе на плечи, это значит, что он не хочет, чтобы ты уходила. Понаблюдай за объектом своей симпатии, и ты узнаешь, как он относится к тебе на самом деле.
Как сообщал MIGnews.com.ua, настоящая женщина должна уметь определять, какое будущее ожидает ее с любимым мужчиной. Создан ли он для семейной жизни? Его поступки расскажут тебе не только о том, как он относится к браку, но и том, каким мужем он будет.