Украинская певица любит путешествовать, но больше всего любит свой родной Львов.

Об этом во время онлайн-чата в информационном агентстве «ГолосUA» заявила украинская певица Юлия Думанская.

«Я не собираюсь переезжать из Львова в Киев, если только мой любимый мужчина попросит переехать, тогда однозначно переберусь», - отмечает певица.

По ее словам, пока такого вопроса не возникало.

«Сейчас я успеваю в Киеве за три дня решить по максимуму все необходимые вопросы. Это мне не мешает. Я люблю путешествовать. На самом деле я очень люблю Львов, с детства я знаю там каждую улочку. Там моя семья, все друзья, хотя в Киеве тоже у меня много друзей и знакомых. Но ко Львову больше душа тянется», - признается Ю. Думанская.

По словам исполнительницы, отдыхать ей больше всего нравится в Европе. Она любит сесть за руль машины и поехать в Европу. Пройтись по улочкам, которые очень напоминают ей родной город Львов –; такие же маленькие, уютные: брусчатка, кофе, свой колорит.

«Последнее мое путешествие было на Мальдивы. Я очень довольна ним и надеюсь еще туда вернуться. Это райский уголочек, проведать который я желала бы каждому своему зрителю и слушателю», - отмечает вокалистка.

Из загранпоездок Ю. Думанская всегда привозит подарки: для братика –; сладости, для остальных - магниты.

«Наш холодильник полностью завешан магнитами –; Венеция, Танзания, Италия, Монако и еще очень-очень много стран. Я очень люблю путешествовать», - признается она.