У Юли растет маленькая дочь от бизнесмена Павла. Но с этим гражданским мужем Волкова рассталась два года назад. И горевала недолго. Сначала Волкову стали замечать в компании певца Влада Топалова. Но он "татушке" быстро наскучил. Вскоре Юля утешилась в объятиях рэппера Тимати, который даже вступал в рукопашную с ревнивцем Топаловым. Но и Тимати не стал главным героем ее романа. В прошлом году певица познакомилась с бизнесменом Парвизом. Ее не остановило даже то, что у этого восточного красавца уже есть жена - солистка группы "Тутси" - и грудной ребенок. Парвиз признается, что в Юлю он влюбился с первого взгляда и вскоре переехал в квартиру к Волковой. Теперь Юля и Парвиз ждут ребенка. УЗИ показало, что у Волковой будет мальчик.

- Юля с нетерпением ждет этого события, - рассказал "КП" близкий друг Волковой депутат Алексей Митрофанов. - Она ничего не боится. Вот сейчас, к примеру, Юля полетела на седьмом месяце беременности, больная ангиной в Америку на съемки клипа. А чтобы подбодрить других будущих мам, Юля решила, что будет рожать в прямом эфире на одном из центральном телеканалов...

Так как телевидение не сможет без купюр показать весь интимный процесс, Волкова предстанет во всей красе и в онлайн-трансляции на крупнейшем нтернет-портале.

Правда, не все готовы разделить восторги депутата. Мы привыкли к тому, что звезды делают пиар из всего - свадеб, разводов, да и транслировать роды Юля придумала не первая. И все же какая-то граница должна быть. Одно дело - рисковать ради рекламы своим здоровьем. И совсем другое - здоровьем будущего ребенка. Вряд ли перегрузки во время перелетов и стремление мамы к публичности пойдут малышу на пользу.