Знаменитый певец и композитор Юрий Антонов пострадал в драке, которая произошла на автозаправке в Подмосковье. Он подал заявление в полицию, чтобы начать расследование.
Конфликт возник в городе Видное. На автозаправке неустановленный пока мотоциклист загораживал проезд машине Антонова. От словесной перепалки они быстро перешли к рукоприкладству. Мотоциклист нанес Антонову удар в лицо и уехал.
"Драка была, но говорить об этом ничего не хочется. В милицию заявление подам. Будет следствие, оно разберется, и тогда будет все ясно. Сейчас я ничего не комментирую", - сказал Антонов в ответ на вопрос о драке.
Известно уже, что полиция изъяла записи камер наблюдения на автозаправке и пытается установить личность уехавшего мотоциклиста. Антонову предстоит пройти экспертизу, чтобы зафиксировать побои.
"От певца в отдел полиции поступило заявление о произошедшем. Сотрудники полиции изъяли камеры видеонаблюдения на АЗС, по которым они намереваются установить правонарушителя", - цитируют РИА "Новости" слова своего собеседника.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным источника, Антонов должен был съездить в травмпункт и зафиксировать телесные повреждения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Юрий Антонов стал участником громкого скандала с дракой на дороге. По версии артиста, его ударил сотрудник второго отдела ДПС ГИБДД на спецтрассе. Однако по словам милиционеров, певец сам устроил драку.