Харьковский инди-поп музыкант Артем Пивоваров и кумир всех подростков Женя Мильковский (ex-Нервы) представили видео на дуэтную песню «Зачем».

Об этом сообщает пресс-служба певца.

Минималистический черно-белый клип рассказывает историю двух молодых музыкантов играющих на одной из оживленных улиц мегаполиса, которые бесконечно влюблены в музыку и в жизнь. Музыканты приняли решение не перегружать видео различными декорациями, поэтому в кадре можно увидеть только самих исполнителей и музыкантов на фоне городских пейзажей. Также в видео вошли кадры со студии звукозаписи и с совместного выступления Артема и Жени на одном из сольных концертов Пивоварова. Идея клипа возникла совершенно спонтанно.

Как рассказал Артем Пивоваров: «Мы написали песню спонтанно. Ребята пришли на мой концерт зимой, где мы и познакомились. После концерта поехали вместе на афтерпати –; там и написали песню. Записывались отдельно: я на своей студии в Харькове, Женя –; на Газгольдере».

Напомним, что совсем недавно Артем Пивоваров и участник дуэта 5nizza и лидер проекта SunSay Андрей «Сан» Запорожец представили совместную песню «Выдыхай».