В преддверии 8 Марта украинские звезды выбирают подарки любимым женщинам –; женам, мамам, подругам и дочерям.

Об этом ГолосUA cообщает Art&Entertainment promo.

Украинские знаменитости подходят к выбору подарков весьма ответственно. По мнению звезд, презент должен быть индивидуальным, практичным и нестандартным.

О своем выборе поведали Андрей Джеджула, Никита Ломакин и группа OpenKids.

Шоумен, теле-, радиоведущий Андрей Джеджула намедни проведал фруктовую студию «Рамбутан», дабы удивить свою любимую чем-то необычным.

«Мне кажется, что цветы –; это само собой разумеется, дополнение к основному подарку. В этом году я остановил свой выбор на экзотике –; рамбутан, мангостин, личи, гранадилла, питахайя. Думаю, этот фруктовый букет моей любимой понравится», - признался А. Джеджула.

Участницы молодежной группы OpenKids подарят своим мамам презенты, сделанные своими руками.

«Лучший подарок –; это тот, в который вложил частичку себя. Поэтому мы с девчонками решили собраться и сделать подарок мамам своими руками. Вообще для меня 8 Марта –; это приход весны. Поэтому обрадую маму букетом цветов, чтобы в доме пахло весной», –;поведала одна из участниц группы OpenKids.

Молодой певец Никита Ломакин ратует за то, чтобы в подарке была не только эмоциональная составляющая, но и проявлялась индивидуальность «дарителя».

Певец выбрал в качестве презента кроссовки для бега.

«Для меня важно, чтобы подарок был индивидуальным и практичным. Это должна быть вещь, которую мог подарить только я. У меня есть хорошая подруга, с которой вместе занимаемся спортом. Сейчас у нас активные тренировки –; в зале, но вот уже теплеет и можно выходить на уличные пробежки. Мне импонирует кроссовки NewBalance. Уверен, моя подруга оценит такой подарок», –; делится Н. Ломакин.