На концертах Кате Гапочке часто предлагают руку и сердце, а у одного поклонника даже есть татуировка с ее изображением.

Об этом во время онлайн-чата на ГолосUA рассказала вокалистка группы «Гапочка» Катя Гапочка.

«Бывает, на концертах мне предлагают руку и сердце. Многие приходят с цветами. Многие пишут о впечатлениях от концерта, моем голосе. У меня даже есть фанат, у которого есть татуировка с моим изображением на плече. Но мой человек обязательно должен быть творческим и сильнее меня, чтобы я не ощущала слабость», - рассказала К. Гапочка.

Певица отметила, что на сегодняшний день фанаты перестали стесняться своих мыслей.

«Вообще, я не люблю слово «фанат». Пусть этому человеку нравится моя музыка, но он будет воспринимать меня и мое творчество спокойно. Потому что есть такие поклонники, у которых «едет крыша» и они достают меня в социальных сетях. Я не хочу пробуждать в людях такой фанатизм», - сказала К. Гапочка.

Вокалистка группы «Гапочка» также рассказала, что выйдя на сцену первый раз в 2008 году, она сразу поняла, что слушателям нравятся ее песни.

«Сейчас я как только выхожу на сцену, уже появляется ощущение того, что меня знают и поддерживают. Здесь главное — поддержать это настроение и дать слушателям еще больше радости, энергии, которая направляла бы их в нужное русло, например, написать что-то, поскольку, в основном, на наши концерты приходят творческие люди», - поделилась К. Гапочка.