Совет 1. Если в сексуальном плане у вас возникают разногласия, психология советует вам оформить спальню в белых тонах с добавлением зеленого цвета. Белый – цвет чистоты и невинности, а зеленой добавит вашим отношениям позитивной энергетики, готовности идти на компромиссы друг для друга.
Совет 2. Если вам наскучило некоторое однообразие супружеского секса – оформите спальню в фиолетовой гамме. Фиолетовый – цвет творческого начала, немного сумасшедший, этот цвет разбудит фантазии, которые давно дремали в глубине вашей души.
Совет 3. Молодым только начинающим совместную жизнь парам рекомендуем разноцветные спальни. Пусть буйство красок станет буйством вашей интимной жизни, наслаждайтесь свежестью отношений.
Совет 4. Если, вы почувствовали, что ваши отношения отдают холодом, но вы хотите их сохранить, немедленно "красьте" спальню в темно-золотистый цвет. Он поможет обезопасить отношения, понять, что на самом деле важно.
Совет 5. В спальне у полных людей должно быть больше оранжевого. Он стимулирует активность, но подавляет аппетит.
Совет 6. Девушки, давно мечтающие о ребенке, прислушайтесь к нашему совету, повесьте у себя в спальне светло синюю штору, и приколите к ней красный бант. Смешно? На первый взгляд да. Но вот увидите, долгожданное счастье – беременность – обнаружится у вас очень скоро.
Совет 7. Если за вами водится грех непостоянства в сексуальных отношениях, добавьте в спальню немного салатового. Этот нежный цвет успокаивает. Только не говорите супругу, почему именно салатовый. Вас не поймут. Скажите просто – красивый цвет, пишет Leloo.
Как сообщал MIGnews.com.ua, проследуем вместе по обычной квартире из трех самых обычных комнат, и вы узнаете, где и как можно предаться страсти, особенно если в квартире строгая мама, любопытный малыш или полно гостей