35-летний экс-футболист Каха Каладзе, который с недавних пор ушел в политику, узаконил свои отношения с Ануки Арешидзе. О радостном событии в интервью Кате Осадчей призналась избранница Каладзе, дизайнер Ануки Арешидзе.
"Мы уже расписались. Просто мы в церкви не были, - сообщила Ануки и отметила, что со временем они устроят большое торжество для близких. - Не будем загадывать. Мы оба этого хотим. Два года платье лежит у меня дома. У Кахи тоже есть костюм".
Также девушка пожаловалась на то, что после назначения Кахи Каладзе министром энергетики и природных ресурсов Грузии ее жизнь очень изменилась, сообщает Viva.ua. "Раньше у меня был один охранник, теперь два. Раньше я могла спокойно пообедать в ресторанах, теперь это не очень приветствуется. Поэтому я постоянно дома. Работаю над коллекциями и жду мужа", - рассказала Ануки.
Как сообщал MIGnews.com.ua, с осени 2011 года Каха Каладзе активно занялся политикой и вступил в ряды оппозиционного тогда движения "Грузинская мечта". В октябре 2012 года, после победы "Грузинской мечты" на парламентских выборах, занял посты вице-премьера и министра энергетики Грузии.