О синхронном оргазме мечтают многие пары. Это является наивысшей степенью наслаждения, доверия, страсти и любви. Как же все-таки научиться одновременно, достигать пика удовольствия?
Наиболее надежным способом синхронно достичь оргазма, является взаимная любовь. Если вы испытываете самые теплые чувства друг к другу - вы возбуждаетесь в голове, а это значит, что у вас все выйдет. Вы с партнером связаны духовно - это еще называют эмоциональным оргазмом, который намного ценнее физического контакта.
Еще одним способом, который позволяет одновременно достигнуть оргазма, является умение мужчины следить во время секса за эмоциями партнерши, и подстраиваться под нее, передает Sex-news.ru.
Также немаловажный фактор - умение, как мужчины, так и женщины управлять своими интимными мышцами. Можете посмотреть специальные видеоуроки или посетить тематические курсы.
Изучите сексуальные предпочтения и эрогенные зоны друг друга - это тоже очень важно. Можете во время секса использовать зеркала - так вы быстрее возбудитесь и сможете наблюдать за процессом.
В крайнем случае, на помощь придет поза "69". Именно при ней любовники получают наибольшее наслаждение. Также можно попробовать ласкать себя в присутствии партнера и синхронно достигать оргазма.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если хочешь испытать все виды оргазма, узнай, где расположены нервные окончания, ответственные за оргазм, и научись их стимулировать правильно.