Существует ряд классических женских приемов, которые зачастую возбуждают любого мужчину. Разумеется, если подойти к их применению с полной отдачей. Предлагаем вам шесть самых легких.
Сексуальное белье
Говорят, что мужчины всегда чувствуют, когда на девушке сексуальные трусики или они вовсе отсутствуют. А когда ты позволишь ему их увидеть, он воспылает желанием к тебе еще больше. Помни, на красивом белье не стоит экономить.
Твоя инициатива
Да, мы любим, когда мужчины проявляют инициативу. И, зачастую, так оно и происходит. Наверное, именно поэтому мужчин так возбуждает внезапная инициатива со стороны девушки. Подойди к нему в плотную, положи руку на ширинку и посмотри в его глаза дерзким "кошачьим" взглядом. Поверь, он будет готов взять тебя здесь и сейчас.
Ролевые игры
Сегодня ты прижимаешь его к стенке или толкаешь на кровать, а завтра сопротивляешься и вырываешься, когда он пытается овладеть тобой на кухонном столе. Также не забудь о костюмчике медсестры и девушки из группы поддержки. Да, немного смешно, но им нравится.
Его рубашка на твоем обнаженном теле
Соблазнить его утром? Проще простого. Выйди из душа, предварительно накинув на себя его рубашку. Маловероятно что он не сорвет ее с тебя в первые 5 минут, пишет Ivona.
Процесс "одевания"
Хочешь еще разок? Начни при нем медленно одеваться, при этом рассматривая себя в зеркало. Делай это сексуально: сначала нижнее белье, потом чулки, затем платье (если, конечно, до него дойдет).
Стриптиз
Он может быть равнодушным к девушкам из стрип-клуба. Но если ты-любимая исполнишь для него пару танцевальных па, сопроводив их эротической музыкой и процессом избавления своего тела от одежды, он вряд ли устоит, чтобы не помочь тебе снять трусики.
Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно выводам экспертов, люди, занимающиеся сексом более 4 раз в неделю, имеют совокупный доход на 5% выше, чем те, кто проявляют меньшую сексуальную активность.