Зачем мужчине контролировать эякуляцию? Ответ прост! Чтобы продлить секс и получить как можно больше удовольствия.
Первое, что необходимо мужчине - это научиться осознавать и чувствовать свое возбуждение. Чувствовать степень возбуждения очень просто. Нужно всего лишь примерить на себя шкалу от 0 до 10, где 10 - это максимальная эрекция, когда происходит семяизвержение, а 0 - это полный штиль.
Как только возбуждение начнет подходить к точке завершения — нужно принимать меры чтобы ослабить эрекцию.
1. Замедлиться
Как только появится ощущение, что возбуждение становится критическим, нужно замедлить темп. Двигаться не быстро, как хочется в этот момент, а наоборот, медленно. Делать большие паузы между толчками (фрикциями).
2. На несколько минут вытащить член
Как только появится ощущение, что сейчас начнется семяизвержение нужно вытащить член из влагалища и оставить его без движения. В это время нужно продолжить целоваться и ласкаться, подождать пока чуть ослабнет эрекция.
3. Метод сдавливания
Либо сжать член на несколько секунд в месте, где головка срастается с уздечкой и подождать секунд 10. Либо средним пальцем можно нажать на точку между анусом и мошонкой, при этом сделав глубокий вдох, а через 5 секунд продолжить секс.
4. Дыхательный метод
Можно продолжать движения, но задержать дыхание на полном выдохе. Можно просто дышать животом медленно и глубоко.
5. Метод повторного полового акта
Перед сексом с девушкой, нужна мастурбация или можно очень быстро кончить во время секса, а потом уже продолжать неторопливый секс. Такой метод позволяет легко контролировать эякуляцию.
6. Резиновый метод
Можно сочетать презерватив и местно-анестезирующие смазывающие материалы.
7. Секс шоп
В продаже существуют очень много таблеток и мазей, которые продлевают половой акт.
8. Позы в сексе
Существуют позы, которые не так сильно стимулируют член и поэтому продлевают половой акт. Когда член вводится глубоко, то мужчина совершает короткие толчки и поэтому головка не так сильно раздражается. Также хорошо помогает контролировать эякуляцию постоянная смена поз.
9. Оттягивание яичек
Как только появится ощущение приближающегося оргазма, нужно оттянуть вниз мошонку между яичками.
10. Алкоголь
Небольшая доза алкоголя может помочь оттянуть оргазм, но главное не нужно сильно налегать на алкоголь — эрекция может совсем пропасть.
11. Переключение мыслей
Многим помогает отвлечься во время секса, например, думать о долгах или проблемах. Но нужно не забывать, что отстраненный взгляд вряд ли поможет сблизиться с женщиной и не способствует тесному контакту.
Наверное лучше рассмотреть женщину, ее лицо, волосы, ресницы или радужку глаз. Сосредоточившись на визуальных стимулах, можно отключиться от эмоций.
Также следует знать, что на способность контролировать оргазм влияет частота сношений — чем чаще секс, тем легче контролировать себя.
Новая женщина сильнее приводит к возбуждению, а секс с постоянной женщиной способствует легкому управлению своими эмоциями.  
По материалам Азбуки секса