Что бы там ни говорили циники, на сайте знакомств можно встретить мужчину своей мечты. Наверняка, у тебя есть хоть одна знакомая парочка, чьи отношения начались с общения в Сети. Так почему бы не попробовать и тебе? Может твой принц уже ждет тебя на одном из сайте знакомств. Звучит наивно? Возможно. Но тот, кто ищет, тот всегда найдет. Но только при нескольких условиях.
На сайтах знакомств полно интересных парней
Их просто нужно научиться отличать от тех, кто просто хочет поразвлечься. Многие молодые люди попросту не умеют знакомиться с девушками, им сложно произвести впечатление с первого раза, а второй шанс мы даем не сразу. Не понравился - прости и прощай. И натерпевшись отказов, отчаявшись, эти симпатичные и хорошие парни оседают на сайтах знакомств. Так им кажется проще - и впечатление произвести, и показать себя с наилучшей стороны, и понять, как себя вести при встрече. Другой вопрос - как таких отсеять от прочей толпы?
Научись смотреть шире
И глубже. Не выбирай парней исключительно по фоткам. Внимательно изучай анкеты. Кстати, пикаперов, которых на сайтах знакомств тоже обитает предостаточно, учат составлять анкеты кратко и стебно. Например: "Продавец счастья, обладатель неиссякаемого позитива и неизменно хорошего настроения, даритель улыбок и радости". В общем, смотри, если много затасканного "креатива", это не твой вариант. Нормальный парень напишет о себе тоже кратко, но просто.
Кстати, пикаперов также учат, что фотографии на аватарках должны быть яркими и необычными. Да. Девушки действительно часто такое ведутся. А странички с маленькими простыми фотографиями мы часто просматриваем сквозь пальцы, даже не всматриваясь в лицо. Будь внимательнее, учись смотреть шире, пишет Ivona.
От первых слов до первой встречи
…ничего не проясняется. Вы играете в игру. Тут важно уже довериться интуиции - какие эмоции ты получаешь от общения с молодым человеком? Тебе с ним весело, приятно, комфортно, интересно? Если вам есть о чем общаться, соглашайся на встречу.
Кстати, нет ничего страшного, если ты предложишь ему встретиться сама. Ведь только при реальной встрече ты поймешь, кем для тебя сможет стать этот человек - мимолетным знакомым, другом, парнем. Но все равно, не спеши с выводами и не строй дальновидных планов. Если это твой человек - ты обязательно это поймешь, но не факт, что сразу после первой встречи.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Интернете достаточно просто пустить пыль в глаза и показаться тем, кем ты не являешься на самом деле – этим часто грешат пользователи сайтов знакомств. Большинство людей не способны отличить вымысел от правду, и ложь в сети продолжает процветать.