Одни комплексуют по поводу маленькой груди, другие не знают, что делать с крупным бюстом. А с такой грудью, как у американки Клэр Смэдли, и вовсе жить страшно. Одного мужчину она уже чуть не задавила, теперь опасается за другого.
12-й размер груди сыграл с ее обладательницей злую шутку. 30-летняя Клэр Смэдли, мать троих детей, все еще с ужасом вспоминает тот день, когда в порыве страсти она чуть не убила своего бывшего парня. Она переживает, что инцидент может повториться.
Клэр считает себя обладательницей самой огромной груди в Великобритании. Так ли это на самом деле - неизвестно, спорить с ней никто не решается. Она утверждает, что после родов ее грудь стала еще больше, пишет Ivona.
Хотя женщина и боится задушить своего мужа, сексом она занимается регулярно - пять раз в день. Об этом она заявила сама. Также Клэр сообщила: "Мой супруг Крис любит мою душу и мою грудь, но я теперь всегда осторожна". Чтобы обойтись без жертв, пара придумала следующее: Когда Крис чувствует, что Клэр увлеклась, он сдавливает ее ногу, подавая ей знак, что пора остановится.

Сама девушка считает, что грудь у нее растет благодаря высокому уровню эстрогена. Кстати, часто маленькие и худенькие мужчины выбирают пышек. Так стоит ли комплексовать полным девушкам? Мужчины тянутся к их большой груди и мягким животикам, рядом с ними уютно и комфортно.
Кто сказал, что лишние килограммы только портят женщину? Кто вообще придумал, что они лишние? Эти женщины нравятся многим мужчинам:



Лишний вес не может мешать отношениям между мужчиной и женщиной. Он может портить лишь отношение к себе. Часто располневшие девушки страдают, считая себя некрасивыми и несексуальными, в то время как настоящие толстушки регулярно занимаются сексом.
Как сообщал MIGnews.com.ua, оказывается, мужчины любят худышек только глазами. А в своей постели они предпочитают видеть обладательниц пышных форм. По мнению представителей сильного пола, секс с толстыми женщинами более бурный, а после любовных утех засыпать с "пампушками" гораздо приятнее, так как они меньше других ворочаются во сне.