Оказывается, по внешности можно узнать достаточно интимную информацию о человеке. Так, немецкие исследователи обнаружили, что рыжеволосые ведут самую активную половую жизнь по сравнению с обладателями волос другого цвета.
Скорее всего, это происходит потому, что красный цвет вызывает в воображении образ здорового румянца, что на подсознательном уровне может явиться свидетельством высокой фертильности.
Выбранная одежда в свою очередь может рассказать о настроении. Джинсовая одежда часто свидетельствует о подавленном настроении, ну а гламурная - сигнал приподнятого настроения.
Походка расскажет о степени удовлетворенности сексуальной жизнью. Женщины с энергичной, легкой походкой имеют больше оргазмов. Дело в том, что оргазм расслабляет мышцы, благодаря чему походка кажется летящей.
По обуви можно определить социальный статус и характер ее владелицы. Практичная обувь принадлежит приятным в общении людям, ботинкам отдают предпочтение агрессивные типы, кажущаяся неудобной обувь обычно принадлежит спокойным личностям, пишет Sexyweek.
Помада расскажет о финансовом положении. Женщины, которые отдают предпочтение красному цвету, зарабатывают больше тех представительниц прекрасной половины человечества, которые выбирают нейтральные тона. По аналогии с рыжим цветом волос, исследователи считают, что красный цвет ассоциируется с более высоким уровнем возбуждения и здоровья.
Как сообщал MIGnews.com.ua, большинство мужчин видят своими женами брюнеток, а не блондинок. Видимо, первые вызывают больше доверия.