Порой полезно показать мужчине, что у тебя не ангельский характер. Однако, если ты будешь демонстрировать это все время, он либо захочет тебя убить, либо попытается сбежать от тебя. 
1. Прекрати напоминать ему о прошлых ошибках 
Вряд ли что-то может вызвать большее раздражение, чем припоминание старых обид. У всех пар бывают проблемы в отношениях, но если вы все еще вместе, значит, вы простили друг другу прошлые ошибки.
Никогда не напоминай ему о том, что однажды он сделал тебе больно. Все проблемы должны остаться в прошлом. Если ты хоть иногда будешь вспоминать о том, что он забыл поздравить тебя с днем рождения, не представил своим друзьям или поцеловался с другой, эти отношения будут обречены. Не провоцируй в любимом чувство вины, когда-то он испил его до дна. И если ты его простила, это означает, что он достойный человек.   
2. Не ставь ультиматумы 
Не поедешь к моей маме – неделю не буду с тобой разговаривать. Не починишь кран – будешь сам гулять со своей собакой. Вспомни, часто ли ты ставишь ему ультиматумы? Завязывай с этим, даже если они самые невинные. Мужчин ужасно раздражает, когда ими пытаются манипулировать. Ты – женщина, ты сможешь добиться желаемого любовью и лаской, а не строгими условиями. 
3. Не надо ныть 
Никогда не выставляй себя жалкой, несчастной, некрасивой, униженной и обиженной. Не ной о своих проблемах, это ужасно действует на мужские нервы. Нет, сначала, конечно, он будет тебя жалеть, переубеждать, что ты вовсе не толстая и т.п., но когда-то ему это все жутко надоест. 
Ну кому нравится жить с "нытичкой", которая всегда всем недовольна, которой ничто никогда не нравится? Если у тебя есть задатки такого плана, срочно от них избавляйся. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, любая женщина хочет стать для своего мужа идеальной спутницей жизни. Это сложно: нужна и мудрость, и терпение, и женские хитрости, и, самое главное, искренняя любовь.
По материалам IVONA