Планируешь встретить Новый год наедине с любимым? Как романтично (читай - эротично)! Предлагаем тебе пять "горячих" сценариев для вашего праздника.

Playboy party. Наступающий год Кролика так и просится, чтобы его встретили соответствующим образом - в костюме Кролика Playboy! Для этого тебе понадобятся ушки, галстук-бабочка, пушистый хвостик, туфли на шпильке, чулки в сеточку, корсет с шортиками или боди. В таком сексуальном наряде новогодняя ночь обещает быть по-настоящему жаркой! Ну и, конечно, не забудь о подарке для МЧ - шелковый халат в стиле Хью Хефнера придется ему как нельзя кстати.

Письмо Дедушке Морозу. Ты ведь была послушной девочкой весь этот год? В любом случае, уже сегодня приступай к составлению списка твоих самых заветных желаний - сексуальных. Будь уверена, Дедушка Мороз, а по совместительству - твой бойфренд, исполнит их все до единого!

Коктейльная вечеринка. Попробуй себя в роли сексуальной барменши - в мини-юбке и блузке с предельно глубоким декольте. Приготовленные тобой коктейли покажутся твоему "посетителю" еще слаще, если придумать для них соответствующие названия – "Точка G", "Горячая штучка", "Полный оргазм"… Еще варианты?

Расскажи Снегурочка… Какой же Новый год и Дед Мороз без Снегурочки? Смелей перевоплощайся! У нас, между прочим, для тебя уже готово задание - соблазнить "старичка". Идеи праздничных переодеваний-раздеваний можешь почерпнуть здесь.

Пока часы 12 бьют - поочередно целуйте самые любимые "интимные зоны" друг друга, называя их при этом ласкательно-смешными именами. Кто не рассмеется - тот и выиграл, сообщает Cosmopoliten.