Эпизодическая связь с мужчиной не позволяет женщине достичь оргазма, чего не скажешь о ситуации, когда женщина находится в полноценных отношениях. Сотрудники Университета Бингемтона опросили 600 студентов относительно их отношения к сексу ("1" - традиционные взгляды, а ближе к "5" - либеральные). Традиционное отношение предполагало единение любви и секса.
Примерно 36% опрошенных женщин и 12% мужчин выставляли оценку "2" и ниже. 13% женщин и более 40% мужчин набирали "4" и выше. Потом ученые интересовались, как часто добровольцы достигали оргазма во время секса с постоянным партнером или при эпизодическом контакте.
И мужчины, и женщины чаще достигали оргазма, находясь именно в отношениях. Когда дело касалось эпизодических встреч, то женщины в два раза реже испытывали оргазм. Причем традиционные взгляды здесь не помогали делу. У мужчин, вне зависимости от их отношения к сексу в целом, были примерно те же результаты, пишет MEDdaily.
Как сообщал MIGnews.com.ua, оказалось, что женщины больше всего расположены к сексу после похудения. На втором месте разместились свежие простыни, а третью строчку занял выигрыш денег.