Когда нам нравится парень, мы готовы простить каждый его "косяк", каждую погрешность. А стоит ли? Ты уверенна, что нравишься ему настолько же, насколько он тебе? IVONA предлагает окончательно в этом разобраться. 
Как часто мы оправдываем парней, которые нам не звонят, не пишут или попросту пропадают? Будем честны сами с собой - всегда! “Ну может он очень занят или у него возникли проблемы, а вдруг у его хомяка повысилась температура и он просто не может оставить его без присмотра…” - успокаивает тебя внутренний голос. Но пришло время посмотреть правде в глаза, может ты ему просто не нравишься? 
Пролистав книгу Грега Берендта и Лиз Туччилло, с каждой страничкой наступает некое просветление рассудка, и ты думаешь: “Невероятно! Как я могла не замечать этого раньше? Как могла быть такой дурой?”. Рассмотрим несколько ярких примеров: 
1. Он не приглашает тебя на свидание 
Очень банальная история, которая случалась, наверное, с каждой девушкой. Ты воздыхаешь за ним уже не первый день, каждый раз пытаешься выглядеть на 200% и казаться милее, чем ты есть на самом деле. Но все твои попытки никак не увенчиваются успехом. В чем же проблема? Он говорит тебе, что боится испортить дружбу. Но какую дружбу можно испортить сексом? Если парню действительно нравиться девушка, он не может ограничиться одной лишь дружбой, он обязательно захочет большего. 
Может он не решается сделать первый шаг? Подумай сама: мужчина, который заинтересован в женщине будет строить из себя “пугливую лань”, которая боится подойти, или возьмет все в свои руки? Нам кажется, что ответ очевиден. Из этих примеров можно сделать один, хоть и огорчающий, но вывод: ты просто недостаточно ему нравишься. 
2. Он тебе не звонит 
Знакомо, правда? Ты уже который день изводишь себя надеждами что вот-вот зазвонит твой телефон и на экране высветится его номер. И, кажется, ты уже скоро станешь гипнотизером, так часто ты повторяешь одно и тоже “Ну позвони же!”. Но не все так просто. И ты снова ложишься спать со своими печальными мыслями о нем. Тут, кажется, все ясно. Но твой внутренний голос с каждым разом придумывает все новые и новые оправдания, давая объяснение всему: "Он же постоянно в разъездах, и дел у него много. Да и, скорее всего, он не воспринимает все эти звонки так серьезно, как я…". Скажем грубо, но правдиво: мужчины на самом деле умеют пользоваться телефоном. И даже если он невероятно занятой человек, он найдет пять минут своего времени, чтобы отвлечься и услышать твой голос. Итог: ты просто недостаточно ему нравишься. 
3. Он вспоминает о тебе только тогда, когда выпьет 
Наверное, у каждой из нас есть такой знакомый молодой человек, который начинает проявлять свои чувства тогда, когда немного "под градусом". Но стоит ли воспринимать всерьез слова и действия человека в этот момент? Если ты нравишься ему только когда он перебрал с алкоголем, можешь быть уверенна - это точно не любовь. Ты заслуживаешь человека, который будет любить тебя в любом состоянии, а не только тогда, когда выпьет. Предсказуемый вывод: ты просто недостаточно ему нравишься. 
4. Он тебя бросил 
Много девушек, которых бросают парни, до последнего надеются, что это было лишь какое-то помутнение рассудка и на самом деле он только и ждет подходящего момента для того, чтобы вновь сойтись, пожениться и родить кучу детишек. Запомни: если он тебя бросил - не нужно названивать по десять раз в день, не нужно думать, что он сам не справится с поливом своего кактуса и поэтому пытаться попасть к нему домой. Если он бросил тебя, значит, ты просто недостаточно ему нравишься. Вычеркни его из жизни и открой себя для новых отношений. 
На самом деле, подобных ситуаций еще очень много, ведь с какими парнями нам, девушкам, только не приходиться сталкиваться в жизни. И если завтра ты поймешь, что твой бойфренд уже вторую неделю упорно настаивает на том, что у него важнейшие дела, хотя сам целыми днями просиживает Вконтакте, - ты просто недостаточно ему нравишься. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, по тому как тебя называет мужчина, можно прочесть его истинное отношение к тебе.