Как же разобраться в собственной принадлежности к сексуальному большинству или меньшинству, если вы до сих пор точно не осознаете, готовы ли вы пойти на компромисс в угоду моде и свободным веяниям нынешнего времени, или же ваша тяга к людям вашего пола является природной, исключительной особенностью? Или в данном случае вообще не приходится говорить о гомосексуализме, и вы испытываете одинаковый уровень сексуального влечения, как к противоположному, так и к собственному полу? Надеемся, что знания, которые вы почерпнете из этой статьи, помогут вам разобраться в глубинах собственной сексуальности. А точное и уверенное знание – гарантия спокойствия, пишет Еfamily.
Попеременные бисексуалы – это люди, стремящиеся к моногамным, длительным отношениям. Но если происходит смена партнера, скорее всего, в следующий раз они выберут себе в спутники жизни представителя пола, противоположного предыдущему партнеру. Если раньше была женщина, то теперь это будет мужчина. А в следующий раз не исключено, это снова будет женщина.
Бисексуальность по обстоятельствам – в стесненных условиях, при длительном отсутствии контактов с лицами противоположного пола, нормальная и естественная сексуальность трансформируется во влечение к людям собственного пола. Не обязательно это должны быть жесткие тюремные рамки – даже одинокая девушка, имеющая только подруг и уставшая ждать своего парня, временно может «заменить» его связью с подружкой.
Бисексуалы с одновременными отношениями – они любят только лишь представителей одного из полов. Но под властью обстоятельств могут позволить себе вступить в связь и с представителями другого пола.
Бисексуалы, зависящие от условий – люди, имеющую устойчивую ориентацию, но готовые ради карьеры или других мощных целей вступить в контакт с несвойственным себе полом.
Бисексуалы-исследователи – это люди, которые вступают в контакт с несвойственным для них полом ради простого любопытства.
Изолированные бисексуалы – это люди, которые на данный момент не практикуют бисексуальный опыт, но в прошлом его имели.
Латентные бисексуалы – люди, мечтающие о подобных отношениях, но не имеющие возможности или смелости осуществить свою мечту.
Мотивационные бисексуалы – они готовы вступить в бисексальную связь только потому, что это возбуждает их основного партнера.
Если вы нашли в этом перечне одно или несколько совпадений с собственными желаниями, мыслями или эпизодами из прошлого – это просто замечательно! Ведь на самом деле, все люди на земле в той или иной степени – бисексуальны! Да и не только люди – многие виды высших разумных существ на планете тоже вступают в бисексуальные связи в тех или иных условиях – вспомните хотя бы дельфинов! Мы не одиноки в этом мире, и можем себе позволить любить тех, к кому тянется наше сердце! Вне зависимости от половой принадлежности любимого человека!
Как сообщал MIGnews.com.ua, вредные привычки оказались куда опаснее, чем считалось ранее. Каждому присущи определенные привычки, а, по мнению современных ученых, каждая из них имеет ярко выраженный сексуальный подтекст.