Летом у девушек увеличивается сексуальная активность и их начинает тянуть налево. Большинство женщин оправдывают неверность тем, что их партнер в постели не удовлетворяет. Времена, когда девушки сидели дома у печки, давно прошли. Теперь каждая стремится доказать свою независимость.
Вы живете со своим любимым мужем много лет, давно привыкли друг к другу, у вас вроде все хорошо. Но вдруг понимаете, что вы несчастны. В такой момент появляется желание броситься в объятия нового знакомого. Хочется приукрасить свои будни, заставить своего партнера ревновать и добиться от него более нежных отношений. Женщины в такой ситуации бросаются в объятия лучшего друга мужа, его брата или начальника. Этим они хотят укрепить свой союз, добиться большего взаимопонимания, доверия. Но все получается совсем не так.
Естественно, женщины ничуть не хуже мужчин. Но если он изменил, месть не является лучшим лекарством. Прежде чем бежать налево, необходимо обсудить с ним причины такого поведения. Возможно, причиной измены могут быть какие-то проблемы, которые вы можете решить вместе.
Конечно, с годами огонь вашей страсти потухает и любимый привыкает к вам так, что может даже не заметить противогаза у вас на голове. Хотя симпатичный коллега постоянно провожает вас восхищенным взглядом, обсыпает комплиментами и зовет пообедать вместе. Разве можно устоять от таких соблазнов.
Многие девушки от таких приключений видят неплохой эффект. Конечно, за себя надо браться с полной силой и начинать соблазнять. Ни дня без макияжа, спортзала, регулярное посещение салона красоты. Увидев блеск в ваших глазах и румянец на щеках, ваш любимый взглянет на вас по-новому.
Если вы решились на авантюру, самое главное, не влюбляйтесь, просто проведите приятно время, расслабьтесь и обновите ощущения. Для женщин это, конечно, задача нелегкая, т.к. секс и любовь для них неразделимы.
Не обнадеживайте своего нового любовника, дайте ему понять, что он вам нужен только для развлечения. Будьте честны по отношению к себе и к нему.
Никому не говорите о своем приключении, стирайте все смс, звонки и письма связанные с ним. Об этой авантюре не должны знать ни родственники, ни близкие подруги.
Прежде чем вы пойдете налево, десять раз подумайте, возможно, это лишь временная блажь. Помните, что из-за этого нелепого приключения может разрушиться ваша семья. Поход налево многим женщинам приносит только боль и разочарование. Дорожите своими отношениями и берегите их. Семья - это самая важная ячейка нашего общества.
Как сообщал MIGnews.com.ua, есть четыре типа возможных мужей, и к каждому нужен особый подход. Проанализируй поведение и привычки возвожного кандидата.