"Все бабы стервы!" Так ли это? И каждый ли мужчина согласится с данным суждением? Может быть еще осталась хотя бы маленькая частичка сильной половины человечества, уверенная в обратном?
Как показывает мировая статистика и жизненная практика стереотипных взаимоотношений, построенных долгими столетиями, в каждой женщине, в каждой милой девчушке есть хотя бы самая малость стервозности.
Как бы это печально не казалось, для современных мужчин на первый взгляд, какой бы безнадежной не была ситуация, не все так страшно, на самом деле. Достаточно всего лишь немного ориентироваться в женской психологии, знать к ней элементарный подход, и все будет тип-топ!
Стерва № 1 "Фрекен Бок"
Характерные черты: Женщина с достаточно агрессивным характером, мягко говоря. Любая мелочь очень резко может вывести ее из себя, взрывается моментально. Является активной участницей споров в общественном транспорте, на рынке или в любом другом месте, где регулярно собираются подобные ей "бабы базарные".
Как приручить: Лучше не спорить, любая фраза, сказанная ей впротивовес - станет только еще одним желанным поводом "наехать". Откровенно говоря, именно его она и ждет. Лучший выход - отвлекающий маневр. Вам всего лишь стоит перенести ее размышления немного в другое пространство, только то, что ей действительно близко и важно.
Вы и заметить не успеете насколько мгновенно изменится ее настроение! А если после этого вы еще сделаете ей пару комплиментов... то, как минимум хороший ужин на сегодня вам обеспечен (кстати, не стоит винить себя, если комплименты сделанные ей, не будут соответствовать действительности, наслаждайтесь ужином!).
Стерва № 2 "Рыба-пила"
Характерные черты: Монотонность - ее лучший друг. Эта женщина практически никогда не молчит. Она цепляется к любой мелочи. Очень придирчива и обожает "делать из мухи слона". Достаточно щепетильна в бытовом плане, по ее мнению - все должно быть идеально, без исключений. И она искренне не понимает, почему все такие не правильные и не порядочные. Все в общем-то не так плохо, если бы не единая тональность "капания на мозги". Стиль жизни, который нельзя изменить, но к которому можно приспособиться!
Как приручить: Попробуйте пошутить над ней. Главное - знать границы приколам и не перестараться, иначе она не только будет продолжать вас "пилить", но и станет раздражительной или даже злой. Сделайте то, что она просит, только немного наоборот, с чувством юмора. Как только вы ее рассмешите - она успокоится, на время естественно.
Стерва № 3 "Мужеподобная дама"(хаки-стиль)
Характерные черты: Считает что все вокруг лентяи, кроме нее. С недовольным видом, но с явным удовольствием она делает то, чего делать не должна. Только бы показать тунеядцам, как нужно работать! Руководствуется принципом "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!" Боевая женщина, которая и "коня на скаку остановит" и в "горящую избу пойдет!"
Как приручить: Очень просто, проявите к ней противоположные ее привычкам - эмоции. Побольше сентиментальности, пусть почувствует себя хотя бы с вами слабой женщиной. Назовите ее "пусик-лапусик" и подарите ей ромашки, даже если она чемпион мира по рукопашному бою!
Стерва № 4 "Истинная актриса"
Характерные черты: Приятна внешне, способна покорить любого мужчину. Регулярно дает повод для ревности, ей это доставляет огромнейшее удовольствие. Любит флиртовать и светские тусовки, туфли на каблуках и вечерние платья. Обладает грамотным, иногда даже холодным расчетом, умея при этом сохранить свое вражденное обаяние. Эмоциональна, местами эгоистична. Умеет меняться, и быть для каждого мужчины разной, именно такой, какую он считает своим идеалом, пишет sexyweek.ru.
Как приручить: Эту женщину способен покорить только мужчина, который сможет ее удивить, стать для нее загадкой и который никогда не будет "вестись у нее на поводу".
Стерва № 5 "Колючка"
Характерные черты: Любительница "задеть за живое". Женщина, обиженная на весь мир, особенно на всю мужскую половину, хотя и женская не отдыхает. Как правило, это закомплексованные, одинокие особы, мечтающие отомстить за все происходящее в мире - мужчинам. Коварные завистницы для женщин.
Как приручить: Если вы "мальчик для битья" - то это ваша судьба. В противном случае - оставьте ее наедине со своими проблемами.
Как бы плохо мужчины не отзывались о нас... как бы не драматизировали... и все-таки, ради нас, женщин - они работают, покупают дорогие авто, ухаживают за собой, безумно волнуются на первом свидании, и растроганно пускают слезу на свадьбе...
Как сообщал MIGnews.com.ua, юного королевского гвардейца Кэмерона Райли отстранили от участия в свадебном параде по случаю свадьбы принца Уильяма после того, как в социальной сети Facebook он назвал Кейт Миддлтон стервой.