Флиртовать на работе можно, но только в определенных местах (например, у принтера или возле кофеварки, флирт будет выглядеть невинной болтовней), но ни в коем случае не делать этого прямо на рабочем месте. А лучше всего поучиться у старожилов офиса. Понаблюдайте за ними и делайте так же!
Можно испытать судьбу в спортивных залах, на теннисных кортах. Желательно научиться отличать профессиональных спортсменов от обычных любителей активного отдыха. Первые вряд ли удостоят вас своим вниманием, так как они заняты собой, а вот вторые как раз и являются вашим контингентом! Но их больше всего собирается в уикенд.
Также можно прокатиться в парке на лыжах, но только в обычной одежде! Не стоит одеваться "под спортсмена", ведь тем самым вы только отпугнете мужчину. Он увидит в вас соперника, а не привлекательную девушку, пишет Sexbutik.by.
Важно помнить, что мужчина, общаясь с женщиной, часто воспринимает ее именно как возможного сексуального партнера. Для мужчины простая дружеская беседа может показаться флиртом. Поэтому делайте необходимые поправки на это обстоятельство при общении с сильным полом.
Выбирайте для флирта мужчину, внешность которого чем-то напоминает вашу собственную. При этом не забывайте, что внешность - не основной побудительный мотив для флирта. Важен шарм, огонек в глазах и обаяние.
Проще всего флиртовать в барах и на дискотеках. На дискотеке каждый ведет себя так, как хочет, а в баре удачное место для флирта - стойка. Именно здесь, а не в дальнем углу бара вы сможете обратить на себя внимание мужчин. Однако не перестарайтесь. Вас могут принять за женщину легкого поведения. Не стоит пробовать заводить знакомства в заведениях, где люди заняты едой. Помните, что для голодного мужчины еда всегда стоит на первом месте!
Как сообщал MIGnews.com.ua, порой достаточно одного прикосновения, чтобы мужчина воспылал к тебе страстью. Но это прикосновение должно быть особенным.