Как признаться в любви? Сказать прямо и в лоб - самый лучший вариант. Но как бы это смешно не звучало, но для влюбленного - это самое трудное испытание. Самый главный совет, который мы хотели бы дать - это никогда не нужно признаваться в любви, если вы не уверенны в своих чувствах. И вот почему!
Нам иногда кажется, что вот она, любовь пришла! Но чаще эта любовь ни что иное, как просто мимолетная влюбленность. Нам кажется, что этого человека мы искали всю жизнь, что у него (у нее) нет недостатков, а если и есть - то они делают ее(его) уникальным. И вы готовы простить все на свете и выполнить любой каприз. Такое поведение ничто иное, как влюбленность. И не спешите признаваться в любви, которой еще нет.
Но как же признаться в любви?
Если даже любовь у вас не взаимна - сказать о своих чувствах все равно нужно, от этого станет намного легче.
Не нужно делать из этого драму, просто и прямо скажи о своих чувствах. Не стоит строить из себя королеву эмоций, да и злиться на ответ нет тоже не нужно.
Не стоит давить, ведь фраза Я люблю тебя - это утверждение и может показаться обязывающей. И не нужно после этой фразы вопросительно смотреть на свою любовь.
Выбери подходящий момент. Признаваться в любви в шумной компании - это глупо. Лучше это сделать когда вы находитесь наедине.
Уважай решение любимого и если он(а) скажет, что не любит тебя - жизнь от этого не заканчивается. Конечно это больно, но не смертельно.
Если вы долгое время были друзьями, то фраза Я люблю тебя не изменит ничего. Тут нужна другая тактика.
Признаваться в любви можно где угодно
Заказать столик в ресторане или пригласить к себе домой, приготовить ужин при свечах. А после ужина посмотрите в глаза и скажите Я люблю тебя, а после поцелуйте. А дальше нужно действовать по ситуации. А еще признаться в любви можно гуляя по парку. Только представьте, вы идете по парку или по аллее, вы держитесь за руки и украдкой смотрите друг на друга. Вы останавливаетесь, смотрите в глаза и говорите Я тебя люблю. Главное выбрать нужный момент.
Это будет самое лучшее признание! Но это всего лишь несколько вариантов из сотен.
Но не нужно признаваться в тот момент, когда ваша пассия чем-то расстроена, подавлена или устала. В такой ситуации ему(ей) не до ваших признаний.
Но еще помните и о таком выражении: Кто первый признался - тот и проиграл. Очень часто так и происходит. После того как девушка или парень признаются в любви, то чувства почему-то пропадают... И все! Конец отношениям! Поэтому будьте полностью уверены, что вы по-настоящему любите этого человека.
А может случиться так, что он(а) первая скажет Я люблю тебя. А вам останется только повторить.... Я тоже тебя люблю! Это будет самый лучший вариант, рекомендует Аzbukasexa.
Как сообщал MIGnews.com.ua, не правы скептики, утверждающие, что любовь проходит, чувства умирают, а брак трещит по швам. Сохранить счастье – можно! Но для этого тебе нужно запомнить некоторые правила, соблюдая которые, ты никогда не пожалеешь о том, что вышла замуж.