Как известно, все начинается с питания. Важно каждый день употреблять продукты, содержащие цинк, много углеводов. Цинк, например, можно найти в печени, фасоли, горохе, морских продуктах и др. Перед самим сексом желательно не употреблять жирную пищу. Так как жир снижает уровень тестостерона в организме, либидо и делает процесс эрекции более затрудненным. Также и неправильно составленная диета может влиять на эректильную функцию мужнины. Советуется принимать пищу как минимум за один час до секса.
Употребление в пищу черники
Такие темные ягоды, как черника, голубика и ягода бузины, содержат множество антиоксидантов, которые отвечают за эрекцию. Эти ягоды можно употреблять в любом виде и сколько душе угодно.
Бросьте курить
Если вы до сих закуриваете сигарету, то помимо уже так всем известных болезней, как рак легких и инсульт, вы рискуете заполучить самую, пожалуй, пугающую мужчин проблему - эректильную дисфункцию, а то и вовсе импотенцию.
Хорошие новости! Доказано, если мужчина бросает курить до 50 лет, то данной проблемы можно избежать.
Расслабьтесь
Всем хорошо известно, что стресс является своего рода холодным душем для нашего психического состояния. Но постоянное напряжение оказывает и коварный эффект на наш организм – выделяется эпинефрин, вид адреналина, который прямиком направляется к кровеносным сосудам, тем самым способствуя их укреплению. Но, как иронично говорят специалисты данной области – можно быть с крепкими кровеносными сосудами, но с мягким пенисом в штанах.
Чтобы избежать такой проблемы, советуется делать следующее простое упражнение: в стрессовой ситуации старайтесь сконцентрироваться на чем-то одном, используя одно из своих чувств - наслаждайтесь тихим звуком мотора автомобиля, слушайте, любуйтесь вашим домашним питомцем, крутите каштан в своих руках и т.д.
Плитка темного шоколада
Темный шоколад содержит эпикатехины, флавоноиды, которые помогают расширить сосуды. Как часто необходимо употреблять темный шоколад? Исследования в данной области доказали, что будет вполне достаточно 5-6 кусочками шоколада в день. Причем выбирать следует тот шоколад, на упаковке которого нарисованы какао бобы. Это является своего рода символом того, что шоколад изготовлен из натуральных ингредиентов и содержит много флавоноидов.
Эрекционное кольцо
Большинство приспособлений могут вызвать болезненные и неприятные ощущения, учитывая и то, что они неэффективны. Но самым безболезненным и эффективным является эрекционное кольцо на член. Это кольцо представляет собой пластиковое или резиновое кольцо, которое нужно надеть на основание пениса. Ерекционное кольцо способствует притоку крови в член, тем самым делая его более твердым и помогая удержать эрекцию дольше.
Не переутомляйтесь
Старайтесь не переутомляться на работе. Если вы будете слишком долго работать и все свое время уделять работе, то в конце дня вы будете выжатый как лимон. А чтобы заниматься сексом, вам понадобится немало сил и энергии.
Тренируйте мышцы живота и качайте пресс
Тренировка мышц живота помогает удерживать эрекцию. Так вы убьете двух зайцев одним выстрелом – избавитесь от лишнего веса, приобретете красивый пресс и повысите свою самооценку и уверенность в себе, а также это будет способствовать вашей эректильной функции.
Также можете тренировать мышцы пениса с помощью упражнений Кегеля. Эти упражнения можно делать где и когда угодно. Вам просто нужно сокращать мышцы члена на несколько секунд и отпускать их, так делать несколько раз. Данные упражнения подходят как для мужчин, так и для женщин, рекомендует Sex-News.
Как сообщал MIGnews.com.ua, если хочешь общаться с любимым без скандалов - не задавай ему лишних вопросов! Говори коротко и по сути, тогда недовольства и недомолвок будет значительно меньше. Помни, в разговоре с мужчиной главное правило: лучше меньше, да лучше. То есть чем меньше спросишь, тем больше узнаешь.